Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Открытый уро «Справочно-поисковый аппарат книги»

В рамках семинара «Нова українська школа – школа, комфортна для дитини», который проходил 15 февраля на базе Школы гуманитарного труда, заучи учебных заведений города Херсона ознакомились с опытом работы Школьного информационно библиотечного центра. Была презентована программа «Основы информационной культуры». Гости посетили открытое занятие для учащихся 7-Б класса по теме «Справочно-поисковый аппарат книги»

DSC 0563 2
DSC 0563 3  DSC 0563 4