Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

Семинар «Библиотечно-информационный центр – современная модель школьной библиотеки»

DSC 0012

23 марта 2017 г. на базе Школьного библиотечно-информационного центра был проведен семинар-практикум для школьных библиотекарей Херсона и области. Участниками семинара стали слушатели курсов для школьных библиотекарей Херсонской Академии непрерывного образования.

Тема семинара-практикума – «Библиотечно-информационный центр – современная модель школьной            библиотеки». Библиотекарей приветствовал директор УВК «Школа гуманитарного труда» А. А. Кияновский.

DSC 0081

В рамках программы семинара была проведена экскурсия по школе и библиотечно-информационному центру, презентация школьного и библиотечного сайтов. Заведующая библиотеки Т. В. Лихожон представила программу нового учебного курса «Основы информационной культуры» (5–7 класс). Слушатели курсов получили возможность посетить открытые медиауроки в 7-м и 5-м классах по темам – «Подготовка электронных   презентаций» и «Структура книги».

Мастер-класс по проведению массовых мероприятий показали библиотекарь абонемента Елена Александровна Пузыревич и библиотекарь-медиаспециалист Римма Дубинич. Вниманию участников семинара была предложена такая нестандартная форма массовой работы как читательский бенефис. Лучшие читатели 7Б класса предложили гостям стать зрителями и участниками праздника чтения. В волшебную страну «Фантазия» Александра Волкова пригласил Лев Кравцов, а   в путешествие с любимыми книгами Жюля Верна гости отправились с Андреем Кузнецовым.

В завершении участники семинара поделились своими впечатлениями и поблагодарили организаторов за содержательную работы
 DSC 0036