Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Семинар «Библиотечно-информационный центр – современная модель школьной библиотеки»

DSC 0012

23 марта 2017 г. на базе Школьного библиотечно-информационного центра был проведен семинар-практикум для школьных библиотекарей Херсона и области. Участниками семинара стали слушатели курсов для школьных библиотекарей Херсонской Академии непрерывного образования.

Тема семинара-практикума – «Библиотечно-информационный центр – современная модель школьной            библиотеки». Библиотекарей приветствовал директор УВК «Школа гуманитарного труда» А. А. Кияновский.

DSC 0081

В рамках программы семинара была проведена экскурсия по школе и библиотечно-информационному центру, презентация школьного и библиотечного сайтов. Заведующая библиотеки Т. В. Лихожон представила программу нового учебного курса «Основы информационной культуры» (5–7 класс). Слушатели курсов получили возможность посетить открытые медиауроки в 7-м и 5-м классах по темам – «Подготовка электронных   презентаций» и «Структура книги».

Мастер-класс по проведению массовых мероприятий показали библиотекарь абонемента Елена Александровна Пузыревич и библиотекарь-медиаспециалист Римма Дубинич. Вниманию участников семинара была предложена такая нестандартная форма массовой работы как читательский бенефис. Лучшие читатели 7Б класса предложили гостям стать зрителями и участниками праздника чтения. В волшебную страну «Фантазия» Александра Волкова пригласил Лев Кравцов, а   в путешествие с любимыми книгами Жюля Верна гости отправились с Андреем Кузнецовым.

В завершении участники семинара поделились своими впечатлениями и поблагодарили организаторов за содержательную работы
 DSC 0036