Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Семинар «Библиотечно-информационный центр – современная модель школьной библиотеки»

DSC 0012

23 марта 2017 г. на базе Школьного библиотечно-информационного центра был проведен семинар-практикум для школьных библиотекарей Херсона и области. Участниками семинара стали слушатели курсов для школьных библиотекарей Херсонской Академии непрерывного образования.

Тема семинара-практикума – «Библиотечно-информационный центр – современная модель школьной            библиотеки». Библиотекарей приветствовал директор УВК «Школа гуманитарного труда» А. А. Кияновский.

DSC 0081

В рамках программы семинара была проведена экскурсия по школе и библиотечно-информационному центру, презентация школьного и библиотечного сайтов. Заведующая библиотеки Т. В. Лихожон представила программу нового учебного курса «Основы информационной культуры» (5–7 класс). Слушатели курсов получили возможность посетить открытые медиауроки в 7-м и 5-м классах по темам – «Подготовка электронных   презентаций» и «Структура книги».

Мастер-класс по проведению массовых мероприятий показали библиотекарь абонемента Елена Александровна Пузыревич и библиотекарь-медиаспециалист Римма Дубинич. Вниманию участников семинара была предложена такая нестандартная форма массовой работы как читательский бенефис. Лучшие читатели 7Б класса предложили гостям стать зрителями и участниками праздника чтения. В волшебную страну «Фантазия» Александра Волкова пригласил Лев Кравцов, а   в путешествие с любимыми книгами Жюля Верна гости отправились с Андреем Кузнецовым.

В завершении участники семинара поделились своими впечатлениями и поблагодарили организаторов за содержательную работы
 DSC 0036