Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Книга и чтение в центре внимания

DSC 0592

Библиотекари Учебно-воспитательного комплекса «Школа гуманитарного труда» приняли участие в работе III Всеукраинской научно-практической конференции «Роль дитячої книги у формуванні гармонійно розвиненої особистості». Конференция проходила 5–7 апреля 2017 року на базе Херсонськой академии непрерывного образования.

6 апреля библиотечная секция работала на двух локациях – на базе Учебно-воспитательного комплекса «Школа гуманитарного труда» и в Херсонской областной библиотеке для детей им. Днепровой Чайки. В работе библиотечной секции принимали участие директор Национальной библиотеки для детей Гордиенко Алла Ивановна (г. Киев), директор Полтавской областной библиотеки для детей Митрофанова Лариса Ивановна, директор Херсонской областной библиотеки для детей Бардашевская Анна Ивановна, а также библиотекари школьных библиотек нашего города и области.

DSC 0647
 DSC 0678

Программа работы в школе началась со встречи с директором школы Артемом Александровичем Кияновским, который в своем приветственном выступлении говорил о значении книги в формировании личности ребенка. Руководитель учебного заведения остановился на особой роли школьной библиотеки в учебном процессе, о необходимости трансформации школьных библиотек в современные библиотечно-информационные центры. Гостям школы была предложена экскурсия по учебному заведению, презентация школьного радио и телевидения.

Знакомство с работой ШБИЦ началось с экскурсии по абонементу, которую провели пятиклассники. Библиотекари познакомились с оригинальными книжными выставками библиотеки, одна из которых называлась «Музей библиотечных редкостей». Гостей удивила коллекция редких и антикварных книг из фонда школьной библиотеки, представленная на выставке. В завершении визита – знакомство с веб – ресурсами, медийными и видеопроектами ШБИЦ в библиотечном медиацентре. Участники конференции выразили благодарность организаторам за возможность познакомиться на практике с работой библиотечно-информационного центра УВК «Школа гуманитарного труда» ХОС.

DSC 0607  DSC 0610  DSC 0612
 DSC 0621  DSC 0633  DSC 0646