Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Книга и чтение в центре внимания

DSC 0592

Библиотекари Учебно-воспитательного комплекса «Школа гуманитарного труда» приняли участие в работе III Всеукраинской научно-практической конференции «Роль дитячої книги у формуванні гармонійно розвиненої особистості». Конференция проходила 5–7 апреля 2017 року на базе Херсонськой академии непрерывного образования.

6 апреля библиотечная секция работала на двух локациях – на базе Учебно-воспитательного комплекса «Школа гуманитарного труда» и в Херсонской областной библиотеке для детей им. Днепровой Чайки. В работе библиотечной секции принимали участие директор Национальной библиотеки для детей Гордиенко Алла Ивановна (г. Киев), директор Полтавской областной библиотеки для детей Митрофанова Лариса Ивановна, директор Херсонской областной библиотеки для детей Бардашевская Анна Ивановна, а также библиотекари школьных библиотек нашего города и области.

DSC 0647
 DSC 0678

Программа работы в школе началась со встречи с директором школы Артемом Александровичем Кияновским, который в своем приветственном выступлении говорил о значении книги в формировании личности ребенка. Руководитель учебного заведения остановился на особой роли школьной библиотеки в учебном процессе, о необходимости трансформации школьных библиотек в современные библиотечно-информационные центры. Гостям школы была предложена экскурсия по учебному заведению, презентация школьного радио и телевидения.

Знакомство с работой ШБИЦ началось с экскурсии по абонементу, которую провели пятиклассники. Библиотекари познакомились с оригинальными книжными выставками библиотеки, одна из которых называлась «Музей библиотечных редкостей». Гостей удивила коллекция редких и антикварных книг из фонда школьной библиотеки, представленная на выставке. В завершении визита – знакомство с веб – ресурсами, медийными и видеопроектами ШБИЦ в библиотечном медиацентре. Участники конференции выразили благодарность организаторам за возможность познакомиться на практике с работой библиотечно-информационного центра УВК «Школа гуманитарного труда» ХОС.

DSC 0607  DSC 0610  DSC 0612
 DSC 0621  DSC 0633  DSC 0646