Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Всеукраинский месячник школьных библиотек

Всеукраинский месячник школьных библиотек в Школе гуманитарного труда открылся специальным выпуском радиопередачи, посвященной  школьной библиотеке.

В этом году, ребята, для вас подготовлено много интересных мероприятий.

Пятиклассников ждет видеопутешествие под названием «Приключения пятиклассников в библиотеке».

Мы предлагаем всем ученикам школы 11 октября побывать в творческой лаборатории нашего земляка писателя Леонида Марченко — автора  знаменитого документально-художественного романа о мальчишках с Карантинного острова.

Всех любителей фантастики 17 октября ждет встреча с автором замечательных книг «Часодеи» Натальей Щербой.

Ребята старших классов 27 октября смогут поучаствовать в дублер-шоу «Библиотекарь на час».

А еще школьная библиотека объявляет читательские гонки  «Я могу прочитать 50 книг за год! А ты?»