Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

«Приключения пятиклассников в библиотеке»

DSC 0212  «Новички» нашей школы сегодняшние пятиклассники уже успели не только побывать на экскурсии в библиотеке, но и записаться и стать  читателями. А 4 октября им удалось увидеть библиотеку с неожиданной стороны. Ребята отправились в видеопутешествие под названием «Приключения пятиклассников в библиотеке».

Оказывается в библиотеке можно не только выбрать книги для чтения, но и встретиться там с литературными героями, сошедшими с книжных полок. Это видеопутешествие для ребят придумали и показали читатели школьной библиотеки. Ребятам очень захотелось снять фильм о библиотеке, а библиотекари предложили им придумать свой оригинальный сценарий.

DSC 0214  DSC 0216  DSC 0218
 DSC 0219  DSC 0220  DSC 0223