Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

МЕСЯЧНИК ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ШГТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

DSC 0252  Книжные знатоки 6-Б класса провели презентацию новых книг из серии Discovery education и Детская энциклопедия «РОСМЭН» для учеников 5-б класса.
Катя Королева заинтересовала ребят исторической темой. Презентуя книгу «Рыцари и замки», она рассказал о военной подготовке средневековых рыцарей и о том, каким оружием они пользовались. А рассказ о книге «Пираты», коснулся истории пиратов от древности до наших дней.

Катя Величенко рассказала ребятам об устройстве современного города, представив книгу «Жизнь города».
Юля Ярошак познакомила ребят с книгой «Подводная лаборатория». Эта книга об океанах, его обитателях, о подводных рельефах и подводных аппаратах.
Вика Годьмаш решила поговорить на свою любимую тему о природе и представила ребятам книги «Мир растений» и «Живая природа». Ребята узнали о самых первых растениях, возникших на планете Земля, о лесах, лугах, о водном мире, о природе пустынь и разных континентов.
Презентация новых книг так понравилась пятиклассникам, что уже на переменке в библиотеке выстроилась очередь за новыми книгами.

DSC 0257 DSC 0256  DSC 0260
 DSC 0263  DSC 0271  DSC 0280