Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Медиа вояж

DSC 0281

Медиа вояж «Азбука: Библиотека от А до Я» совершили ученики 6 классов. Идея этого мероприятия была приобретена на Всеукраинской ярмарке библиотечных инноваций у Полтавской детской областной библиотеки.

Каждую букву алфавита надо было связать с библиотекой, вспомнить фамилии писателей на эту букву, а также назвать имена литературных героев. Ученики разделились на две команды и устроили настоящее соревнование. Библиотекари с удовольствием отметили, что ребята очень много знают о библиотеке и книгах.

DSC 0283  DSC 0284 DSC 0285
DSC 0286   DSC 0288