Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Дублер-шоу «Библиотекарь на час»

P71027 133843  Дублер-шоу именно такую оригинальную форму проведения Дня самоуправления в школьной библиотеке предложили ребятам библиотекари. Шоу предполагает, что всю работу в библиотеке, во всех ее отделах, выполняют ученики. Ребята трудились целый день. На абонементе Соня и Аиша – ученицы 6-а класса обрабатывали новые книги: штемпелевали, присваивали шифр и приклеивали листки возврата. Ученики 11-б класса Александр и Никита обслуживали читателей, работали с фондом в книгохранилище и проводили в 8-х и 10-х  классах обзор новых книг о спорте и здоровом образе жизни. В этот день библиотекари-дублеры провели и традиционную проверку сохранности школьных учебников.

DSC 0669 DSC 0671   DSC 0935
 DSC 0943  DSC 0940  DSC 0664