Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Международный день школьных библиотек

В  Международный день школьных библиотек 23 октября на школьном  радио  прозвучала специальная радиопрограмма, посвященная школьной библиотеке, которая в 2017 году стала лауреатом Всеукраинского конкурса «Школьная библиотека 2017». В этот же день заведующая школьной библиотекой Лихожон Т. В. приняла участие в программе Херсонского телевидения «ВТВ плюс», посвященной школьным библиотекам.