Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Воспитание современного читателя

DSC 0109   31 октября в Херсонской областной библиотеке для детей им. Днепровой Чайки прошел семинар — практикум на тему «Воспитание читателя нового поколения». Участники семинара – педагоги УВК «Школа гуманитарного труда» и родители учащихся. Разговор на семинаре шел  о новых формах работы с читателями, о популярных в молодежной среде авторах, о бестселлерах, о новой культуре чтения. На семинаре были презентованы новые медиаресурсы, подготовленные областной библиотекой.

Сюрпризом для участников семинара стал  показ мини-спектакля «Под крылом Днепровой Чайки». Театральная постановка, подготовленная библиотекарями, не оставила равнодушной ни одного зрителя!

DSC 0222  DSC 0113  DSC 0150
DSC 0205  DSC 0212  DSC 0222