Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Мировые вершины искусства Херсонщины

IMG 5812   5 декабря областная детская библиотека детей им. Днипровой Чайки пригласила учеников нашей школы принять участие в арт-рауте «Мировые вершины искусства Херсонщины».
Ребята побывали в медиазале библиотеки, где разгадывали пазл-викторину, посвященную культурному наследию Херсонщины. Ученики с интересом и знанием дела отвечали на вопросы о деятелях кино и литературы, музыки и театра. Речь шла об украинском драматурге И. Карпенко-Каром. Сборник его драм: «Бондарівна», «Хто винен?», «Розумний і дурень», драма «Наймичка» были изданы в Херсоне в 1886-1887гг.; об Оксане Петрусенко украинской певице, народной артистке, которая в 1918-1920гг. работала в Херсонском городском театре и др. Ребята успешно справились с заданиями викторины.

Следующим этапом стала игра в форме литературного GPS-навигатора «Писатели мирового уровня», которая проходила в читальном зале библиотеки. Ребята путешествовали по Херсонщине, побывали в разных уголках нашей области, где жили и творили выдающиеся мастера литературы. Ученики нашей школы побывали на родине Николая Кулеша – выдающегося украинского драматурга, чье имя носит Херсонский областной академический музыкально-драматический театр, на родине украинского поэта и художника, лауреата Национальной литературной премии им. Т. Шевченко — Анатолия Кичинского и др.
Так же ребята узнали о знаменитых художниках наших земляках М. Ф. Андриенко-Нечитайло, Ю. Михайлове и др., которым был посвящен вернисаж «Мировая палитра Херсонщины».

Мероприятие было очень масштабным, познавательным и … Ребята с нетерпением ждут новых встреч и новых интересных знакомств с миром книг,

IMG 5810 IMG 5814