Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Рождественские гимны

DSC 0692 Рождественский вечер, который прошел 23 декабря в библиотеке, был посвящен теме «Рождество в литературе».

Праздник подготовили ученики 7Б класса совместно с воспитателем Татьяной Чумак и библиотекарями. Участники вечера: Шепель Лиза,  Поликутин Илья, Геращенко Настя, Салюк Виталий, Гудзь Влада, Назарова Дарья подготовили рассказы о литературных произведениях Чарльза Диккенса, О’Генри, Николая Гоголя, Федора Достоевского, Теодора Гофмана. Произведения этих авторов объединяет вера в добро и чудеса, которые приносит в нашу жизнь светлый праздник Рождества. Ребята не только говорили о знаменитых литературных произведениях, но и подготовили яркие презентации. Ученики прочитали отрывки из любимых книг на фоне замечательных рождественских мелодий.

В традициях Рождества ребята исполнили и  праздничные колядки.

Завершился вечер приятным сюрпризом – появлением Деда Мороза, который раздал всем сладкие подарки.

DSC 0564 DSC 0570 DSC 0576
DSC 0580 DSC 0589 DSC 0595