Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Рождественские гимны

DSC 0692 Рождественский вечер, который прошел 23 декабря в библиотеке, был посвящен теме «Рождество в литературе».

Праздник подготовили ученики 7Б класса совместно с воспитателем Татьяной Чумак и библиотекарями. Участники вечера: Шепель Лиза,  Поликутин Илья, Геращенко Настя, Салюк Виталий, Гудзь Влада, Назарова Дарья подготовили рассказы о литературных произведениях Чарльза Диккенса, О’Генри, Николая Гоголя, Федора Достоевского, Теодора Гофмана. Произведения этих авторов объединяет вера в добро и чудеса, которые приносит в нашу жизнь светлый праздник Рождества. Ребята не только говорили о знаменитых литературных произведениях, но и подготовили яркие презентации. Ученики прочитали отрывки из любимых книг на фоне замечательных рождественских мелодий.

В традициях Рождества ребята исполнили и  праздничные колядки.

Завершился вечер приятным сюрпризом – появлением Деда Мороза, который раздал всем сладкие подарки.

DSC 0564 DSC 0570 DSC 0576
DSC 0580 DSC 0589 DSC 0595