Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Ура! Новые книжки!

Новогодний подарок  для читателей нашей библиотеки подготовил директор школы Артем Александрович Кияновский – более 200 новых книг появились на полках школьной библиотеки!

Огромное спасибо от читателей, библиотекарей и учителей!!!

Пятиклассникам книжный подарок вручил Дед Мороз!

IMG 1001 IMG 0968 IMG 1004