Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

«Життя покладене на вівтар»

P80117-103709  «Життя покладене на вівтар» под таким названим  прошел 16 января час поэзии для учеников 9-х классов, посвященный 90-летию со дня рождения  украинского поэта Василия Семеновича Стуса — Лауреата Государственной премии им. Т. Г. Шевченко.

Ребята познакомились с творчеством  яркого  представителя украинского культурного движения шестидесятников. За свои убеждения о необходимости сохранения  украинской культуры В. С. Стус был репрессирован, его творчество было запрещено, а сам он был осужден. О непростой судьбе этого человека узнали ученики, посмотрев документальный фильм «Из забвения — в бессмертие». Также ребята читали стихи, смотрели экранизацию стихотворения «Ты тут», слушали стихи в исполнении популярной певицы ONUKA, а стихотворение «Синові» прозвучало  в исполнении самого автора.

P80117-103751 P80117-103827  P80117-104146
P80117-104200  P80117-104250