Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

«Життя покладене на вівтар»

P80117-103709  «Життя покладене на вівтар» под таким названим  прошел 16 января час поэзии для учеников 9-х классов, посвященный 90-летию со дня рождения  украинского поэта Василия Семеновича Стуса — Лауреата Государственной премии им. Т. Г. Шевченко.

Ребята познакомились с творчеством  яркого  представителя украинского культурного движения шестидесятников. За свои убеждения о необходимости сохранения  украинской культуры В. С. Стус был репрессирован, его творчество было запрещено, а сам он был осужден. О непростой судьбе этого человека узнали ученики, посмотрев документальный фильм «Из забвения — в бессмертие». Также ребята читали стихи, смотрели экранизацию стихотворения «Ты тут», слушали стихи в исполнении популярной певицы ONUKA, а стихотворение «Синові» прозвучало  в исполнении самого автора.

P80117-103751 P80117-103827  P80117-104146
P80117-104200  P80117-104250