Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Праздник чтения «Бенефис читателя»

P80411-165144

Проведение «Бенефиса читателя» стало уже традиционным в нашей школьной библиотеке. В этом году, 11 апреля лучшие читатели 7-б класса Геращенко Настя и Скирденко Соня пригласили своих одноклассников на праздник чтения.

Библиотекарь абонемента Елена Александровна рассказала об ученицах, как о читателях школьной библиотеки: каким жанрам отдают предпочтения, сколько книг прочитали за время учебы в школе. Читательницы рассказали о книгах из своей домашней библиотеки.