Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Праздник чтения «Бенефис читателя»

P80411-165144

Проведение «Бенефиса читателя» стало уже традиционным в нашей школьной библиотеке. В этом году, 11 апреля лучшие читатели 7-б класса Геращенко Настя и Скирденко Соня пригласили своих одноклассников на праздник чтения.

Библиотекарь абонемента Елена Александровна рассказала об ученицах, как о читателях школьной библиотеки: каким жанрам отдают предпочтения, сколько книг прочитали за время учебы в школе. Читательницы рассказали о книгах из своей домашней библиотеки.