Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Библиотека – активный участник школьного самоуправления

IMG 9357

Весь год ребята плодотворно работали в комитетах. Два комитета – библиотекари и обозреватели новостей «По странам и континентам» тесно работали со школьной библиотекой.

Именно эти два комитета связаны с поиском информации и книгой. Руководит комитетом обозревателей новостей «По странам и континентам» заведующая библиотекой Лихожон Т. В.

Подведение итогов проходило в игровой форме. Для ребят были подготовлены оригинальные задания. Так библиотекари попробовали себя в роли рекламщиков и физоргов, а обозреватели новостей в роли ивент-менеджеров и старост. Все школьники получили возможность поработать в различных комитетах.

Комитет библиотекарей предложил участникам игры придумать слоган на тему «Книга. Чтение. Библиотека». И вот что получилось:

- Лови фишку – читай книжку!

- Не ходи на дискотеку, а пойди в библиотеку!

- Я читаю – знания добываю!

- Сначала книга – потом кинофильм!

- Книга – безграничное море знаний!

- Библиотека – это место, где есть ответы на все вопросы.

Во время слета школьного самоуправления 12 мая названы самые активные участники: обозреватели новостей — Борисова Александра (5-А), Хриненко Даниил (10-Б); библиотекари – Марченко Люба (5-А), Скирденко Соня (7-Б), Джабаева     Таита (10-А).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

IMG-5aca2fd08cae912f36b45038108ac78c-V   P80427-131206  P80427-135223