Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Библиотека – активный участник школьного самоуправления

IMG 9357

Весь год ребята плодотворно работали в комитетах. Два комитета – библиотекари и обозреватели новостей «По странам и континентам» тесно работали со школьной библиотекой.

Именно эти два комитета связаны с поиском информации и книгой. Руководит комитетом обозревателей новостей «По странам и континентам» заведующая библиотекой Лихожон Т. В.

Подведение итогов проходило в игровой форме. Для ребят были подготовлены оригинальные задания. Так библиотекари попробовали себя в роли рекламщиков и физоргов, а обозреватели новостей в роли ивент-менеджеров и старост. Все школьники получили возможность поработать в различных комитетах.

Комитет библиотекарей предложил участникам игры придумать слоган на тему «Книга. Чтение. Библиотека». И вот что получилось:

- Лови фишку – читай книжку!

- Не ходи на дискотеку, а пойди в библиотеку!

- Я читаю – знания добываю!

- Сначала книга – потом кинофильм!

- Книга – безграничное море знаний!

- Библиотека – это место, где есть ответы на все вопросы.

Во время слета школьного самоуправления 12 мая названы самые активные участники: обозреватели новостей — Борисова Александра (5-А), Хриненко Даниил (10-Б); библиотекари – Марченко Люба (5-А), Скирденко Соня (7-Б), Джабаева     Таита (10-А).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

IMG-5aca2fd08cae912f36b45038108ac78c-V   P80427-131206  P80427-135223