Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Библиотека – активный участник школьного самоуправления

IMG 9357

Весь год ребята плодотворно работали в комитетах. Два комитета – библиотекари и обозреватели новостей «По странам и континентам» тесно работали со школьной библиотекой.

Именно эти два комитета связаны с поиском информации и книгой. Руководит комитетом обозревателей новостей «По странам и континентам» заведующая библиотекой Лихожон Т. В.

Подведение итогов проходило в игровой форме. Для ребят были подготовлены оригинальные задания. Так библиотекари попробовали себя в роли рекламщиков и физоргов, а обозреватели новостей в роли ивент-менеджеров и старост. Все школьники получили возможность поработать в различных комитетах.

Комитет библиотекарей предложил участникам игры придумать слоган на тему «Книга. Чтение. Библиотека». И вот что получилось:

- Лови фишку – читай книжку!

- Не ходи на дискотеку, а пойди в библиотеку!

- Я читаю – знания добываю!

- Сначала книга – потом кинофильм!

- Книга – безграничное море знаний!

- Библиотека – это место, где есть ответы на все вопросы.

Во время слета школьного самоуправления 12 мая названы самые активные участники: обозреватели новостей — Борисова Александра (5-А), Хриненко Даниил (10-Б); библиотекари – Марченко Люба (5-А), Скирденко Соня (7-Б), Джабаева     Таита (10-А).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

IMG-5aca2fd08cae912f36b45038108ac78c-V   P80427-131206  P80427-135223