Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

«Поэт. Эпоха. Маскарад»

PB040066

4 и 11 ноября педагогический коллектив  ШГТ посетил премьерные показы спектакля «Поэт. Эпоха. Маскарад» театра-студии для взрослых Херсонской областной библиотеки для детей имени Днипровой Чайки, который был посвящен двум знаменательным датам этого года 200-летию со дня рождения Михаила  Лермонтова и Тараса Шевченко.

Оригинальный сценарий Надежды Звягинцевой, замечательная игра исполнителей главных ролей Натальи Талько и Инны Михайловой помогли зрителям окунуться в атмосферу  сороковых годов 19 века. В спектакле очень удачно были подобранные музыкальные номера  и фрагменты из фильмов.

Давняя дружба связывает школу и коллектив областной библиотеки для детей. Не в первый раз театр-студия для взрослых представляет свою работу педагогическому коллективу и каждый раз это волнительно и прекрасно!