Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

«Поэт. Эпоха. Маскарад»

PB040066

4 и 11 ноября педагогический коллектив  ШГТ посетил премьерные показы спектакля «Поэт. Эпоха. Маскарад» театра-студии для взрослых Херсонской областной библиотеки для детей имени Днипровой Чайки, который был посвящен двум знаменательным датам этого года 200-летию со дня рождения Михаила  Лермонтова и Тараса Шевченко.

Оригинальный сценарий Надежды Звягинцевой, замечательная игра исполнителей главных ролей Натальи Талько и Инны Михайловой помогли зрителям окунуться в атмосферу  сороковых годов 19 века. В спектакле очень удачно были подобранные музыкальные номера  и фрагменты из фильмов.

Давняя дружба связывает школу и коллектив областной библиотеки для детей. Не в первый раз театр-студия для взрослых представляет свою работу педагогическому коллективу и каждый раз это волнительно и прекрасно!