Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Учимся работать с информацией

изображение viber 2020-09-23 16-26-38   У пятиклассников среди учебных предметов появился новый урок «Основы информационной культуры». Ученикам предстоит учиться работать с книгой, узнать историю и структуру книги. У школьников появилась возможность изучить как устроена библиотека, как расставлены книги на полках.. Одним словом стать маленькими книжными академиками.
 изображение viber 2020-09-23 16-26-35  изображение viber 2020-09-23 16-26-37
 изображение viber 2020-09-23 16-26-36  изображение viber 2020-09-23 16-25-52