Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Радиогазета «За нас никто планету не спасет»

изображение viber 2020-10-06 16-15-1  5–6 октября ученики Школы гуманитарного труда 5-10-х классов приняли участие в подготовке и проведении радиогазеты на тему «За нас никто планету не спасет». Каждая радиопередача была посвящена проблемам экологии. Среди интересных тем можно отметить:
Природа в опасности (6Б класс),
Берегите флору и фауну родного края (7Б),
Заповедники Херсонщины: Черноморский биосферный заповедник и заповедник Аскания-Нова (9А и 9Б классы).

Старшеклассники (10А и 10Б) подготовили радиоэфиры, посвященные проблемам загрязнения радиоактивными отходами и загрязнения атмосферы Земли.
Обсуждение экологических проблем будет продолжаться на протяжении всего месячника школьной библиотеки.

изображение viber 2020-10-06 16-  изображение viber 2020-10-06 16-15-14