Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Экологическая конференция на тему «Херсонщина: экологическая безопасность»

4-15  6 октября в рамках месячника школьной библиотеки была проведена экологическая конференция на тему «Херсонщина: экологическая безопасность». Участники конференции ученики 9А и педагоги. Открыла конференцию заведующая школьной библиотекой Лихожон Татьяна Владимировна. В своем выступлении она отметила, что Херсонщина уникальный и заповедный край. Задача конференции – рассмотреть экологические проблемы нашего края.

С докладами на тему «Проблемы Черного моря» и «Экологическая ситуация в херсонской области» выступили Сугак Валерия и Сугак Александра. Гуцалюк Дана раскрыла тему «Современное состояние уровня радиации в Херсонской области». Доклады учащихся были подготовлены по результатам научно-исследовательских работ (руководитель Тригуб С. Е.). Не обошли вниманием и современные проблемы в мире. Козуб Виолетта выступила с сообщением об экологической ситуации в морях и океанах.
Библиотекари подготовили к конференции книжную выставку «Заповедный мир Херсонщины».

IMG 20201006 151259  6-5
 IMG 20201006 155145  IMG 20201006 155635