Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Вітаємо учениць із перемогою у І етапі захисту рефератів Малої академії наук!

Вітаємо учениць 8-А класу навчально-виховного комплексу «Школа гуманітарної праці» Юдіну Марію та Колбасіну Марію з перемогою у І етапі захисту рефератів Малої академії наук. Учениці здобули перемогу в секції «Інформаційна культура» з наступних тем: «Мистецтво книги. Роль ілюстрації у книжці» (Юдіна Марія), «Культура художньої реклами» (Колбасіна Марія). Наукова керівниця робіт Тетяна Володимирівна Лихожон, учитель курсу «Основи інформаційної культури».
   Бажаємо дівчатам подальшого творчого натхнення, життєвої енергії та нових досягнень на науковій ниві!
 2  3  4