Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Вітаємо учениць із перемогою у І етапі захисту рефератів Малої академії наук!

Вітаємо учениць 8-А класу навчально-виховного комплексу «Школа гуманітарної праці» Юдіну Марію та Колбасіну Марію з перемогою у І етапі захисту рефератів Малої академії наук. Учениці здобули перемогу в секції «Інформаційна культура» з наступних тем: «Мистецтво книги. Роль ілюстрації у книжці» (Юдіна Марія), «Культура художньої реклами» (Колбасіна Марія). Наукова керівниця робіт Тетяна Володимирівна Лихожон, учитель курсу «Основи інформаційної культури».
   Бажаємо дівчатам подальшого творчого натхнення, життєвої енергії та нових досягнень на науковій ниві!
 2  3  4