Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Засідання комітету бібліотекарів учнівського самоврядування

18 лютого відбулося засідання комітету бібліотекарів учнівського самоврядування. Учні обговорили загальні питання роботи комітету, провели анкетування на тему «Яке значення має для вас бібліотека? Яким повинен бути сучасний бібліотекар?».
   У найближчих планах проведення рейду перевірки підручників та анкетування учнів класів. Серед творчих завдань — підготовка та участь у шкільному конкурсі на кращий буктрейлер.
 1  2  3