-.png

Головне меню

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

akademik

квест заставка

bibl new

«До нас на гостини завітали літературні героїні…»

   До Міжнародного дня дитячої книги бібліотека підготувала для своїх маленьких читачів, учнів 5-Б та 6-А класів, літературну подорож за книгами відомих дитячих авторів: Астрід Ліндгрен, Марка Твена, Елінор Портер та багато інших.
   З учнями та батьками 6-А класу вдалося провести навіть літературне чаювання, з ними за одним столом дивовижним чином опинилися Василина Огнєва, Софійка, Аліса Селезньова, Агата Містері та відома чародійниця Герміона Грейнджер.
   Зустріч пройшла дистанційно, але це не завадило разом з учнями та батьками не тільки пригадати історії створення літературних творів та неймовірних образів героїнь книжок, але й відповісти на питання вікторини, які підготувала ведуча зустрічі Ганна Мала.
   Час минув швидко та цікаво! В учнів та батьків залишились гарні враження!
1   2
To Top