Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Древняя Греция

IMG_20150121_0001

Древняя Греция — Памятники с реконструкциями

Памятники уникальной культуры Древней Греции до сих пор вызывают восхищение всего человечества. Миллионы туристов со всех уголков Земли приезжают сюда, чтобы полюбоваться неповторимым величием шедевров древней цивилизации.

IMG_20150121_0002   Книга «Древняя Греция — Памятники с реконструкциями» написана для того, чтобы помочь людям ознакомится точно и подробно с блестящими памятниками древнегреческой культуры. Наша идея основывается на противопоставлении ТОГДА и ТЕПЕРЬ, прошлого и настоящего, используя действительно уникальный метод. Сегодняшний вид полуразрушенных памятников древности, какими мы их видим, не просто дополняется информацией, поясняющей, какими были эти памятники в эпоху их создания, но представляется сама картина той эпохи. Той эпохи, какую нам представляют труды археологов, историков, исследователей памятников культуры.
Таким образом, согласно этому методу, современную фотографию памятника сопровождает слайд. На каждом слайде дополнены и восстановлены все эти элементы, что присутствовали в первозданном облике памятника, но были утеряны вследствие ветров истории и деятельности. Такой прием воссоздает картину этих уникальных исторических памятников, перед читателями оживает изображение прошлого, помогающее более полно понять, какими  на самом деле были эти прославленные архитектурные произведения Древней Греции.  IMG_20150121_0003
IMG_20150121_0004

В книге, с использованием сочетаний фотографий и реконструкций, представлены описания важнейших археологических областей Древней Греции, всего 26 реконструкций памятников. Книга предназначена для широкого круга читателей и несет в себе информацию, изложенную кратким, понятным и доступным языком. Издание переведено на 14 языков лучшими переводчиками для миллионов людей во всем мире.

Эта книга является приглашением к путешествию по Греции и во времени. Доброго пути!