Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Древняя Греция

IMG_20150121_0001

Древняя Греция — Памятники с реконструкциями

Памятники уникальной культуры Древней Греции до сих пор вызывают восхищение всего человечества. Миллионы туристов со всех уголков Земли приезжают сюда, чтобы полюбоваться неповторимым величием шедевров древней цивилизации.

IMG_20150121_0002   Книга «Древняя Греция — Памятники с реконструкциями» написана для того, чтобы помочь людям ознакомится точно и подробно с блестящими памятниками древнегреческой культуры. Наша идея основывается на противопоставлении ТОГДА и ТЕПЕРЬ, прошлого и настоящего, используя действительно уникальный метод. Сегодняшний вид полуразрушенных памятников древности, какими мы их видим, не просто дополняется информацией, поясняющей, какими были эти памятники в эпоху их создания, но представляется сама картина той эпохи. Той эпохи, какую нам представляют труды археологов, историков, исследователей памятников культуры.
Таким образом, согласно этому методу, современную фотографию памятника сопровождает слайд. На каждом слайде дополнены и восстановлены все эти элементы, что присутствовали в первозданном облике памятника, но были утеряны вследствие ветров истории и деятельности. Такой прием воссоздает картину этих уникальных исторических памятников, перед читателями оживает изображение прошлого, помогающее более полно понять, какими  на самом деле были эти прославленные архитектурные произведения Древней Греции.  IMG_20150121_0003
IMG_20150121_0004

В книге, с использованием сочетаний фотографий и реконструкций, представлены описания важнейших археологических областей Древней Греции, всего 26 реконструкций памятников. Книга предназначена для широкого круга читателей и несет в себе информацию, изложенную кратким, понятным и доступным языком. Издание переведено на 14 языков лучшими переводчиками для миллионов людей во всем мире.

Эта книга является приглашением к путешествию по Греции и во времени. Доброго пути!