Взять ипотеку в банке. Хочу взять ипотеку без первоначального взноса. Какую лучше взять ипотеку. С чего начать изучение языка objective c. Новый язык программирования objective c учить. Язык objective c с нуля. Как зарабатывать в интернете. Учимся заработать на сайте много. Как создать сайт для заработка. Видео самоделки трактора. Самоделки трактора своими руками чертежи. Мини трактора видео самоделки.
Кредит наличными без справок. Как получить наличный кредит быстро. Выгодный кредит наличными. Какой автомобиль лучше. Какие лучшие марки автомобилей. Когда лучше покупать автомобиль. Как установить linux с нуля. Правильная настройка linux. Учимся как запустить linux. Теплый пол своими руками. Быстрый монтаж теплого пола своими руками. Отопление теплый пол своими руками. Где скачать модули Joomla. Бесплатные модули joomla скачать. Самые популярные модули для CMS Joomla.

Древняя Греция

IMG_20150121_0001

Древняя Греция — Памятники с реконструкциями

Памятники уникальной культуры Древней Греции до сих пор вызывают восхищение всего человечества. Миллионы туристов со всех уголков Земли приезжают сюда, чтобы полюбоваться неповторимым величием шедевров древней цивилизации.

IMG_20150121_0002   Книга «Древняя Греция — Памятники с реконструкциями» написана для того, чтобы помочь людям ознакомится точно и подробно с блестящими памятниками древнегреческой культуры. Наша идея основывается на противопоставлении ТОГДА и ТЕПЕРЬ, прошлого и настоящего, используя действительно уникальный метод. Сегодняшний вид полуразрушенных памятников древности, какими мы их видим, не просто дополняется информацией, поясняющей, какими были эти памятники в эпоху их создания, но представляется сама картина той эпохи. Той эпохи, какую нам представляют труды археологов, историков, исследователей памятников культуры.
Таким образом, согласно этому методу, современную фотографию памятника сопровождает слайд. На каждом слайде дополнены и восстановлены все эти элементы, что присутствовали в первозданном облике памятника, но были утеряны вследствие ветров истории и деятельности. Такой прием воссоздает картину этих уникальных исторических памятников, перед читателями оживает изображение прошлого, помогающее более полно понять, какими  на самом деле были эти прославленные архитектурные произведения Древней Греции.  IMG_20150121_0003
IMG_20150121_0004

В книге, с использованием сочетаний фотографий и реконструкций, представлены описания важнейших археологических областей Древней Греции, всего 26 реконструкций памятников. Книга предназначена для широкого круга читателей и несет в себе информацию, изложенную кратким, понятным и доступным языком. Издание переведено на 14 языков лучшими переводчиками для миллионов людей во всем мире.

Эта книга является приглашением к путешествию по Греции и во времени. Доброго пути!